Cognome Nome | Di Palma Emanuele |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 17 |
Cognome Nome | Di Palmo Gabriele |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Di Palmo Francesco |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Junior |
Categoria / Peso | 70 Kg |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Di Pinto Mauro |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 67 Kg |
Eta' | 20 |
Cognome Nome | Di Potenza Vincenzo |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 32 |
Cognome Nome | Di Rienzo Francesco |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Junior |
Categoria / Peso | 54 Kg |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Di Roma Giuseppe |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Junior |
Categoria / Peso | 66 Kg |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Di Santa Cristina Davide |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 32 |
Cognome Nome | Di Stasio Michele |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Master Kg |
Eta' | 46 |
Cognome Nome | Di Terlizzi Alessia |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Allievo |
Categoria / Peso | + 50 Kg |
Eta' | 12 |
Cognome Nome | Di Tullio Marco |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 20 |
Cognome Nome | Dibitonto Antonio |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Youth |
Categoria / Peso | 71 Kg |
Eta' | 17 |
Cognome Nome | Dicataldo Domenico |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Junior |
Categoria / Peso | 70 Kg |
Eta' | 15 |
Cognome Nome | Dicataldo Alessandro |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 23 |
Cognome Nome | Dicecca Davide |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 63,50 Kg |
Eta' | 19 |
Cognome Nome | Dieleuterio Mirko |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 23 |
Cognome Nome | Dieleuterio Mirko |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 75 Kg |
Eta' | 23 |
Cognome Nome | Digirolamo Gianluca |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 67 Kg |
Eta' | 18 |
Cognome Nome | Dilillo Vittorio Giuseppe |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 22 |
Cognome Nome | Dimaggio Davide |
---|---|
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Youth |
Categoria / Peso | 71 Kg |
Eta' | 17 |